Суббота, 20.04.2024, 04:07

• Главная » 2018 » Март » 1 » Стратегия воспитания в Российской Федерации
    Стратегия воспитания в Российской Федерации

стратегия_воспитания

20 сентября 2017 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы».

Организатором конференции выступило Министерство образования и науки Российской Федерации при участии Автономной некоммерческой организации «Группа реализации проектов «Информэкспертиза» и федерального государственного бюджетного  научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

Участниками конференции стали представители федеральных, региональных и муниципальных органов управления образованием, образовательных и иных организаций, участвующих в реализации мероприятий в рамках Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, из большинства  субъектов Российской Федерации.

Материалы  Всероссийской научно-практической конференции
    «Реализация стратегии развития  воспитания в Российской Федерации:
    результаты и перспективы»

Сборник «Реализация стратегии развития  воспитания в Российской Федерации:  результаты и перспективы: материалы Всероссийской научно-практической конференции». Москва, Общественная палата, 20 сентября 2017 года (Яндекс. Диск)

Резолюция Всероссийской научно-практической конференции «Реализация стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы» (Яндекс. Диск)

Презентации докладов (Яндекс. Диск)

Просмотров: 301 | Добавил: asd2373 | Рейтинг: 5.0/1