Вторник, 19.03.2024, 09:35

Информационный сайт по патриотическому воспитанию. Координатор Ткачева Юлия Геннадиевна

«  Март 2024  »

• Основные сведения

Давайте познакомимся!

Образование средне-специальное (в 1997 году закончила ТОККИ).
    Специальность по диплому режиссер-организатор досуговых программ и театрализованных представлений.
    Стаж работы -20лет
     Категория (разряд): высшая от 15 декабря 2010 года

Курсы повышения квалификации.

- курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновации в образовании» в объеме 72 часа (950, РЦРО, Томск, октябрь 2013)

- обучающей семинар «Образовательные события как единица педагогического проектирования», в объеме 3 часов (РЦРО, Томск, октябрь 2013)

- семинар по теме «Программа Prezi – новый способ создания презентаций» для реализации ФГОС в объеме 8 часов, (РЦРО, Томск, апрель 2014)

- курсы повышения квалификации по теме «Компетентностный подход в образовании как методическое основание ФГОС: психолого-педагогический подход. Развитие УУД у школьников на уроках гуманитарного цикла» в объеме 108 часов (624, ТГПУ, Томск, февраль 2014)

- курсы повышения квалификации по программе «Современные контексты управления профессиональной ориентацией обучающихся в условиях модернизации системы образования Томской области» в объеме 80 часов(6166, ТОИПКРО, Томск, октябрь 2014)

Награды.

Нормативные документы, используемые в работе:
    Закон «Об образовании РФ».
    Закон «Об образовании РК».
    БУП 1998г.
    РБУП 2005, 2006г.г.
    Образовательный стандарт образования по предмету.
    Примерная программа курса.
    Учебный план школы и образовательная программа по ступеням.
    Рабочие учебные программы.
    Тематическое и поурочное планирование.
    График контрольных мероприятий (ВШК)

Электронное портфолио профессионального развития педагога

Цель создания моего портфолио:
    учет образовательных достижений  учащихся по курсу "Музееведение";
    систематизация достижений обучающихся в проектно-исследовательской деятельности, результативности их участия в конкурсах, фестивалях, смотрах и т.п.;
    обобщение и распространение инновационного опыта научно-педагогической деятельности, сетевого взаимодействия;
    информирование представителей общественности, педагогов о траектории моего профессионального развития и самосовершенствования;
    актуализация обеспечения высокого качества организации образовательного процесса в дополнительном образовании на основе эффективного использования современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных.