Четверг, 01.10.2020, 12:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт руководителя Музея школы № 76 Ткачевой ...

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Итоги областного творческого конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб»
    12:31
    Итоги областного творческого конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб»

     Номинация «Исследовательская работа»

    В данной номинации призовые места не присуждались, принято решение всех участников данной номинации отметить специальной номинацией «Юные исследователи» с вручением подарочной карты в компьютерный центр «DNS»
    1. Адамович Дмитрий МОУ "Сергеевская СОШ" Первомайского района
    Руководитель Адамович Наталья Геннадьевна
    2. Аксенова Юлия МОУ "Копыловская ООШ" Колпашевского района
    Руководитель Скирневская Надежда Григорьевна
    3. Антропов Евгений МОУ ДОД "ДДТ" Тегульдетского района
    Руководитель Ильина Светлана Владимировна
    4. Анучин Дмитрий МОУ "СОШ №5" г. Асино
    Руководитель Анучина Екатерина Александровна
    5. Демешкин Илья МОУ "СОШ №2" г. Асино
    Руководитель Жердина Наталья Алексеевна
    6. Ткачев Павел МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    Руководитель Ткачева Юлия Геннадиевна


    Номинация «Сценарии праздников, описание классных часов, бесед, экскурсий, конкурсов, викторин и др. по тематике конкурса.»

    I место
    Синькова Любовь Павловна, МОУ ДОД "Дом детского творчества" Молчановского района с вручением подарочной карты «Ювелир-маркет»

    II место
    Акименко Ирина Борисовна, МОУ "Баткатская СОШ" Шегарского района с вручением подарочной карты «Ювелир-маркет»

    III место
    Эльблаус Оксана Николаевна, МОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск с вручением подарочной карты «Ювелир-маркет»

    Специальная номинация «Молодость, смотрящая мудро»: 
    Остроумова Татьяна РДО "Радуга" Чаинского района
    Шалева Татьяна РДО "Радуга" Чаинского района

    Номинация Творческие работы (стихи, рассказы, сочинения, эссе, рисунки, плакаты
    и др.).

    I место с вручением подарочной карты в магазин «Детский мир» и/или подарочной карты в компьтерный центр «DNS»
    1. Гомаз Елизавета МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    Руководитель Богданова Наталья Геннадьевна

    2. Емельянов Игорь МОУ "Улу-Юльской СОШ" Первомайского района
    Руководитель Попова Ольга Алексеевна
    3. Иванова Полина МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    Руководитель Богданова Наталья Геннадьевна

    4. Никитин Владимир МОУ "Беляйская ООШ" Первомайского района
    Руководитель Кильдишева Лилия Рашитовна
    5. Фоминцева Виктория МОУ "Баткатская СОШ" Шегарского района
    Руководитель Акименко Ирина Борисовна
    6. Чурсин Владислав МОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Асино

    II место с вручением подарочной карты в магазин «Детский мир» и/или подарочной карты в компьтерный центр «DNS»
    1. Князева Виктория МОУ "Высоковская СОШ" Зырянского района
    Руководитель Кожина Екатерина Степановна
    2. Родионова Анна МОУ "Шегарская СОШ №1" Шегарского района
    Руководители Жадобина Ольга Геннадьевна, Родионова Светлана Васильевна
    3. Соловьев Никита МОУ "Березовская СОШ" Первомайского района
    Руководитель Абнер Ирина Николаевна
    4. Старостин Сергей МОУ ДОД "ДШИ"г. Стрежевой
    Руководитель Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна

    III место с вручением подарочной карты в магазин «Детский мир» и/или подарочной карты в компьтерный центр «DNS»
    1. Ведренцева Светлана МОУ "Воронинская СОШ" Томского района
    2. Дмитриева Валерия МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    Руководитель Богданова Наталья Геннадьевна
    3. Коробейникова Анжела МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    Руководитель Богданова Наталья Геннадьевна

    4. Тачкова Елизавета МОУ "Беляйская ООШ" Первомайского района

    Специальные номинации с вручением подарочной карты:

    1. «Коллективное творчество» - Учащиеся МОУ СОШ № 10 г. Томска,
    руководитель Эйдельман Ангелина Владимировна
    2. «Оригинальность исполнения работы» - Фадеева Наталья МОУ "Северский лицей" ЗАТО Северск, руководитель Пидопригора Елена Николаевна
    3. «Семейный герб как приобщение к семейным ценностям» - Богданова Наталья Геннадьевна МОУ "СОШ №76" ЗАТО Северск
    4. «Приобщение к истории государственной символики Российской Федерации» - Антонова Лиана Ильдусовна МОУ ДОД "ДШИ" г.Стрежевой
    5. «Приобщение к истории государственной символики Российской Федерации» - Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна-МОУ ДОД "ДШИ" г.Стрежевой

    Просмотров: 892 | Добавил: asd2373 | Рейтинг: 5.0/1