Пятница, 02.10.2020, 03:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт руководителя Музея школы № 76 Ткачевой ...

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «МАСТЕРСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»
    08:33
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «МАСТЕРСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»

    Лабораторией профориентации кафедры управления и экономики образования ТОИПКРО 9 сентября  - 30 октября 2014 г проведен региональный конкурс «Мастерская профориентации».

    Итоги конкурса.

    В 7 номинациях конкурса участвовали 34 респондента из 7 муниципалитетов Томской области (Асиновского, Каргасокского, Кожевниковского, Чаинского районов, г.Томска, г.Северска), республики Башкортостан.

    Участниками конкурса стали воспитатели дошкольных учреждений, руководители школ, координаторы профориентации, психологи и  педагоги образовательных организаций, специалисты учреждений дополнительного образования.

    Наиболее содержательными жюри отмечает работы, в которых представлены различные Программы профориентационной деятельности, разработки классных часов.

     По результатам конкурса участники получат Дипломы (за 1-3места) и сертификаты в своих номинациях.

     

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ результатов регионального конкурса «Мастерская профориентации»

             

    Номинации:

    №1. Родительское собрание.

    №2. Классный час.

    №3. Экскурсия.

    №4. Профессиональные пробы.

    №5. Конкурсы, викторины, профориентационные игры.

    №.6. Внеурочная деятельность.

    №7. Свободная тема/ номинация

     

    ФИО участника

    ОУ

    номинации

    баллы

    место

    Диплом или сертификат

    1.  

    Александрова Елена Владимировна

    МБОУ Зональненская СОШ Томского района

    №6

    54

    диплом

    1.  

    Астальская Алена Сергеевна

    МБДОУ детский сад «Солнышко» с.Кожевниково

    №1

    29

    диплом

    1.  

    Байдык Людмила Дмитриевна

    МАОУ СОШ №28 г. Томска

    №7

    36

    диплом

    1.  

    Батурина Валентина Владимировна 

    МБОУ Зональненская СОШ Томского района

    №2

    56

    диплом

    1.  

    Волкова Светлана Владимировна

    МАОУ Копыловская СОШ, Томского района

    №2

    48

    диплом

    1.  

    Грицкевич Татьяна Дмитриевна

    МБДОУ «Детский сад КВ д. Нелюбино» Томского района

    №1

    28

    диплом

    1.  

    Гуливицкая Марианна Вячеславовна

    МАОУ ДО «Планирование  карьеры» г. Томска

    №4

    50

    диплом

    1.  

    Дехнич Наталья Артемьевна

    работе МАОУ СОШ №28 г.Томска

    №7

    48

    диплом

    1.  

    Диль Софья

    Викторовна

    МАОУ ДО «Планирование  карьеры» г. Томска

    №4

    55

    диплом

    1.  

    Истигечева Наталья Ивановна

    Сорокина Елена Михайловна

    МБДОУ детский  сад  КВ №4 «Журавушка» г.Асино

    №1

     

    30

     

     

    диплом

    1.  

    Кононыкина Оксана Михайловна

    МБДОУ детский сад «Солнышко», с. Кожевниково

    №7

    24

     

    сертификат

    1.  

    Кучеренко  Татьяна Викторовна

    МБОУ Каргасокская СОШ школа-интернат №1 с. Каргасок.

    №6

    30

    диплом

    1.  

    Ламтева Юлия Сергеевна 

    МБОУ Зональненская СОШ Томского района

    №2

    48

    диплом

    1.  

    Маковеева Татьяна Борисовна

    МБОУ  СОШ с.Ново-Кусково Асиновского района

    №7

    48

    диплом

    1.  

    Михалюта Ирина Валерьевна

    МБДОУ детский сад «Солнышко», с.Кожевниково.

    №7

    24

     

    сертификат

    1.  

    Мирицкая Екатерина Александровна

    МАОУ  ДО «Планирование  карьеры» г. Томска

    №4

    51

    диплом

    1.  

    Набаева Оксана Юрьевна

    Павельева Лиля Викторовна 

    МБДОУ «Детский сад КВ № 4 «Журавушка»» г. Асино

    №4

    33

     

    сертификат

    1.  

    Петрова Ольга Викторовна

    МБОУ Зональненская СОШ Томского района

    №7

    52

    диплом

    1.  

    Разина Татьяна Николаевна

    МБДОУ детский сад «Солнышко», с.Кожевниково.

    №3

    35

    диплом

    1.  

    Техриб Алена Андреевна

     

    МКОУ "Чаинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ОВЗ VIII вида"

    №3

    32

    диплом

    1.  

    Ткачева Юлия Геннадиевна

    МАОУ «СОШ №76» г. Северска

    №3

    40

    диплом

    1.  

    Фрольченко Анна Ильинична

    Красноперова Наталья Михайловна

     

    МБДОУ вида №4 «Журавушка»  г. Асино

    №1

    23

     

    сертификат

    1.  

    Цытцер Светлана Владимировна

    МБОУ ДОД «ДДТ» с.Кожевниково

    №5

    44

    1

    диплом

    1.  

    Чижова Лариса Николаевна

    Наседкина Наталья Владимировна

     

    МБДОУ  №4 «Журавушка» г. Асино

    №6

    22

    сертификат

    1.  

    Ченцова Оксана Ивановна

    МКОУ Средневасюганская СОШ Каргасокского района

    №2

    30

     

    сертификат

    1.  

    Шакирова Ралина Фаритовна

    МОБУ СОШ  №2 с. Старобалтачево Балтачевского района Республики Башкортостан

    №2

     

    43

     

     

     

    сертификат

    1.  

    Шенчукова

    Ирина Анатольевна

    МАОУ СОШ 4 им.И.С.Черных г.Томска

    №5

    34

    диплом

    1.  

    Шутова

    Елена Петровна

    МБОУ Зональненская СОШ Томского района

    №6

    47

    диплом

    1.  

    Шубенко Анжелика Юрьевна

    ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус»

    №2

    45

    диплом

    1.  

    Шакирова Ралина Фаритовна

    МОБУ СОШ  №2

     Республики Башкортостан

    №5

     

    43

     

     

    диплом

    Председатель жюри - Л.Н.Дударева. заведующий лаборатории профориентации, к.п.н.

     

    Приглашаем всех координаторов, педагогов и других специалистов учреждений, обучающихся ОО к участию в последующих региональных конкурсах по профориентации (программы работы по профессиональной ориентации в образовательной организации; уроки с элементами  профориентации в соответствии с требованиями ФГОС; кабинеты/уголки по профориентации). Положения будут выставлены на сайт ТОИПКРО.

    С уважением. Л.Н.Дударева, заведующий лаборатории профориентации, к.п.н.

    Просмотров: 520 | Добавил: asd2373 | Рейтинг: 5.0/1