Суббота, 19.09.2020, 09:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Персональный сайт руководителя Музея школы № 76 Ткачевой ...

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Моя малая Родина
    13:52
    Моя малая Родина
    Итоги IV Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина» подведены!

    Оргкомитет IV Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина» закончил систематизацию оценочных листов от членов жюри и готов подвести итоги конкурса. В этом году свои работы со всех уголков России прислало рекордное число участников – более 2000! На их изучение и оценку потребовалось больше времени, чем это было отведено в соответствии с Положением конкурса, именно потому результаты подводятся несколько позже заявленных сроков.
    По итогам оценки работ экспертами выявлены 29 номинантов на премии конкурса из 18 субъектов Российской Федерации. Как и всегда, распределение призовых мест станет известно лишь на церемонии награждения, которая до конца этого года состоится в Москве, сейчас же имена призеров и победителей публикуются в алфавитном порядке.

    Список победителей и призеров IV Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина»:

    АХМЕТЯНОВА Айзиля Рамиловна
    Республика Татарстан, МБОУ «Актанышская СОШ №2 с УИОП», ученица 10 класса
    БАБУШКИНА Анастасия Сергеевна
    Пензенская область, МБОУ «СОШ с. Анненково имени Героя Социалистического Труда Цирулёва В.П.», ученица 8 класса
    БАРБОЛИНА Татьяна Леонидовна
    Пензенская область, ГБОУ СПО ПО «Мокшанский агротехнологический колледж», студентка 1 курса
    БОРЗАКОВ Алексей Александрович
    Воронежская область, МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», ученик 11 класса
    БОЧКАРЕВА Анжелика Сергеевна
    Новгородская область, МАОУ «Основная общеобразовательная школа д. Великий Заход», ученица 9 класса
    БУШУКИНА Елена Александровна
    Республика Мордовия, МОУ «Лицей» с. Ельники, ученица 10 класса
    ВОЛОДИН Константин Сергеевич
    Пензенская область, ГБОУ СПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства», студент
    ГАЛЛЯМОВА Чулпан Мунавировна
    Республика Татарстан, МБОУ «Баланнинская ООШ», учитель физической культуры и ОБЖ
    ГЛАДКОВЫ Александр Викторович и Тимофей Викторович Челябинская область, МОУ «Уйская СОШ» ученики 10 класса
    ДОРОНИН Виталий Владленович
    Архангельская область, МАОУ Холмогорская СОШ имени М.В. Ломоносова», ученик 9 класса
    ЗУЙКИНА Марина Федоровна
    Красноярский край, МБУК «МБС» Идринского района, заведующая отделом единого фонда
    ИВАНИЩЕВА Наталья Игоревна
    Ростовская область, ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет», студентка 1 курса
    КАШИНА Анастасия Александровна
    Алтайский край, Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», студентка 4 курса
    КОЗЛОВ Алексей Викторович
    Республика Мордовия, ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева», аспирант
    КОЛПАКОВ Марк Анатольевич
    Тверская область ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 41», учащийся
    МУНТЯН Данил Игоревич
    Краснодарский край, ГБОУ СПО «Апшеронский лесхоз-техникум», студент
    ОШЕКО Оксана Борисовна
    Новосибирская область, СП «Медиа» МБУ «Центр "Молодежный"», руководитель студии
    ПЕТРОВ Александр Евгеньевич
    Забайкальский край, МОУ «СОШ п.Новопавловка», ученик 10 класса
    ПЛАХОТНИКОВА Карина Александровна
    Владимирская область, ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет», студентка
    ПОРВАТКИН Андрей Викторович
    Республика Мордовия, МБОУ «Хованщинская СОШ», учащийся 8 класса
    ПОТЯРКИНА Ирина Олеговна
    Архангельская область, МБОУ «Конёвская средняя общеобразовательная школа», ученица 10 класса
    СЕКРЕТАРЬ Владислав Владимирович
    Калининградская область, МБОУ «Яблоневская ООШ», ученик 9 класса
    СЕМЕНОВА Мария Михайловна
    Новгородская область, МАОУ «СОШ №2 г.Пестово», ученица 10 класса
    СИНОГЕЙКИН Артем Валерьевич
    Алтайский край, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный аграрный университет», инженер центра информационных технологий
    ТКАЧЕВ Павел
    Томская область, МБОУ «СОШ №76», ученик 9 класса

    ХОРОШИЛОВ Алексей Романович
    Воронежская область, МКОУ «Анинская СОШ №3 с УИОП», ученик
    ЧЕЛБАЕВ Андрей Юрьевич
    Пензенская область, ГБОУ СПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства», студент
    ЧУЙДУК Иван Александрович
    Челябинская область, МОУ «Томинская СОШ», ученик 11 класса

    Пресс-служба РССМ
    Просмотров: 432 | Добавил: asd2373 | Рейтинг: 5.0/2