Пятница, 29.03.2024, 11:48

«  Сентябрь 2016  »

• Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » С днем знаний!
    С днем знаний!

1 сентября в школе прошло просто грандиозное мероприятие. Праздничная линейка была проведена в виде демонстрации. Каждый класс символизировал 10-летие: 50 годы - строительство города и первой школы в поселке "Березки", 60 годы - расцвет пионерской организации, 70 годы - строительство БАМа и вокально-инструментальный ансамбль в школе, 80 годы - Летние Олимпийские игры в Москве, 90 годы - открытие в школе лингвистических и гимнастических классов, и 2000-е годы - создание профильных классов, открытие структурного подразделения - детский сад "Березка"... Каждую колону десятилетия возглавляли выпускники школы. Вели программу тоже выпускники школы. В гостях у школы были зам.Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутова Л.А., депутат Законодательной Думы Томской области Осипцов В. Н., депутат Законодательной Думы Томской области Звонарев С. В., депутат Думы ЗАТО Северск Ермолова О. Г.. В числе приглашенных были ветераны педагогического труда Заслуженный учитель РСФСР, труженик тыла, заместитель директора, учитель начальных классов- Нина Павловна Потапова, Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель иностранного языка, директор школы с 1980 года - Мацеля Галина Михайловна, Отличник народного просвещения, Почётный работник образования, ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы - Бургундасова Надежда Семёновна, Подполковник в отставке, преподаватель организатор ОБЖ - Глушенков Валерий Иванович.Были представлены молодые учителя только-только начинающие свой трудовой путь, и те, кто отработал в школе 25 лет и более. А еще были представлены новые педагоги школы. Первоклассники читали стихи. А вскоре был дан первый звонок. Песню "Солнечный круг" подпевала вся школа. Салют из шаров был запущен всей школой. Незабываемое зрелище! А затем первоклассники в сопровождении учеников 10 и 11 классов, со своими первыми учителями и ветеранами прошли в свои кабинеты на первый урок. С днем знаний! С юбилеем, родная школа!

Просмотров: 356 | Добавил: asd2373 | Рейтинг: 5.0/1