Понедельник, 19.02.2018, 14:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информационный сайт по патриотическому воспитанию. Координатор Ткачева Юлия Геннадиевна

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Результаты педагогической деятельности

     

    Итоговое заключение

    по результатам всестороннего анализа профессиональной деятельности педагога дополнительного образования в целях установления первой (высшей) квалификационной категории

     

    1. Ф.И.О. (полностью) Ткачева Юлия Геннадиевна

    2. Год, число, месяц рождения 1975.10.04

    3. Место работы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76»

    (полное наименование образовательной организации)

    4. Занимаемая должность на момент аттестации педагог дополнительного образования

     дата назначения на эту должность  01.09.1998 приказ № 32 л/с от 19.10.1998 г.

    5. Дата назначения на должность в данной ОО 04.01.2003    приказ № 8 л/с от 14.01.2003

    6. Образование средне-специальное. Томский Областной Колледж культуры и искусства, 1997 г.

    Наличие второго (дополнительного) специального образования         средне-специальное, Томский Областной Колледж культуры и искусства – педагог хореограф; н/высшее - Томский Государственный Педагогический Университет – педагог – психолог, 3 курс

    Квалификация по диплому режиссер-организатор досуговых программ и театрализованных представлений

    7. Дата предыдущей аттестации по должности 19.03.2010 приказ №22 от 19.03.2010 г.

    Вывод______________________________________________________________________________

    8. За последние 5 лет прошел (а) курсы повышения квалификации в качестве –

    - курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Инновации в образовании» в объеме 72 часа (950, РЦРО, Томск, октябрь 2013)

    - обучающей семинар «Образовательные события как единица педагогического проектирования», в объеме 3 часов (РЦРО, Томск, октябрь 2013)

    - семинар по теме «Программа Prezi – новый способ создания презентаций» для реализации ФГОС в объеме 8 часов, (РЦРО, Томск, апрель 2014)

    - курсы повышения квалификации по теме «Компетентностный подход в образовании как методическое основание ФГОС: психолого-педагогический подход. Развитие УУД у школьников на уроках гуманитарного цикла» в объеме 108 часов (624, ТГПУ, Томск, февраль 2014)

    - курсы повышения квалификации по программе «Современные контексты управления профессиональной ориентацией обучающихся в условиях модернизации системы образования Томской области» в объеме 80 часов(6166, ТОИПКРО, Томск, октябрь 2014)

    9.  Стаж  педагогической работы (работы по специальности) 17 лет

    10. Общий трудовой стаж  20 лет_______________________________________________

    11. Образовательные программы, разработанные педагогом в межаттестационный (доаттестационный) период и реализуемые в учебном процессе (с указанием типа программы, её направленности, срока реализации, целевой группы)

    Программа «Мой дом. Моя Родина».

     

    13. Результаты всестороннего анализа профессиональной деятельности педагога

     

    № п/п

    Показатели уровня квалификации

    Кол-во баллов

     

    ИТОГО:

    237 б.

    + 30 б. (бонус)

                   

    По результатам всестороннего анализа профессиональной деятельности педагога устанавливается следующая шкала:

    количество баллов 190 - 267 - соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории.

     

    14. Вывод: соответствует (не соответствует) требованиям, предъявляемым к первой (высшей) квалификационной категории.

     

     Таблица № 3

    Результативность участия обучающихся в конкурсах межаттестационный (доаттестационный) период

     

     

    Название конкурсных мероприятий

    Учебный год

    Уровень

    мероприя

    тия

    Кол-во участников

    Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))

    Очные

     «Овеянные славою флаг наш и герб»

     

     «Окружающий мир»

     

    «Юный журналист»

     

     

    Слет актива школьных музеев туристско-краеведческого движения «Отечество»

     

     Конкурса историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!»

    Конкурс детского творчества «Телефон спасения 01»

     

    Детско-юношесткая конференция «Родные традиции»

     

     

     

    Конкурс детского творчества «Телефон спасения 01»

     

    Конкурс детского творчества «Телефон спасения 01»

     

    Городская акция «Выбор за нами!»

     

     

     

    IX Городской экологический фестиваль-конкурс «Через искусство – к зеленой планете»

     

    Областной конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

     

     

    Областной конкурс «Историческое расследование «Российская история ХХ века»

     

    Областной конкурс молодежных СМИ

     «Format Медиа»

     

     

    Областной конкурс детских общественных организаций «Молодые лидеры России»

     

    Областная выставка «Разных народов большая семья» в рамках региональной научно-практической конференции «Воспитание как условие конструктивного межэтнического взаимодействия»

     

    Областной слет актива школьных музеев участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

     

     

    Городской конкурс творческих работ «Афганистан болит в моей душе»

     

     

    Городская конференция «Патриотизм XXI века: формирование его на традициях прошлого и современного опыта»

     

     

     

     

    Областной конкурс «Край, который дорог мне»

     

    Областной конкурс творческих работ «Моя семья»

     

    Открытый конкурс регионального этапа «Сохраним историческую память»

     

    2010-2011

     

     

     

    2010-2011

     

     

    2010-2011

     

     

     

    2010-2011

     

     

     

     

     

     

     

    2010-2011

     

     

     

     

     

     

     

    2010-2011

     

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    2013-2014

     

     

     

     

     

    2013-2014

     

     

     

    2014-2015

    Областной

     

     

    Областной

     

     

    областной 

     

     

    областной

     

     

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

     

    Городской

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

     

    Областной

     

     

     

    Региональный

    3

     

     

     

    1

     

     

    2

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

    4

     

     

     

     

     

     

     

     

    7

     

     

     

     

     

     

    4

     

     

     

     

     

     

    7

     

     

     

     

     

    9

     

     

     

     

     

    17

     

     

     

     

    8

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

    5

     

     

     

     

     

    7

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    5

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    4

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

    4

    1 место, поощрение (Звягинцев Максим, Ткачев Павел)

     

    1 место (Звягинцев Максим)

     

    Грамота за участие

    2 место, публикация в сборнике

    (Погорелова Инна, Ткачев Павел)

     

    2 место, грамота за участие (Коробейникова Юлия, Маслова Карина, Ткачев Павел)

     

     

     

     

    1 место, 2 место, грамота за участие (Маслова Карина, Ткачев Павел, Рыженко Олег, Соколов Сергей)

     

     

     

    2 место

     

     

     

     

     

     

    Сертификаты участия, печать в сборнике (Богучарская Надежда,

    Гончар Дарья, Кондакова Алиса, Ткачев Павел)

     

     

    5 место

     

     

     

     

    3место (командный зачет)

     

     

     

     

    Диплом в номинации

     

     

     

     

    Диплом 2 место

     

     

     

     

     

    Грамоты за участие

    2 место

     

     

     

    1 место

     

    3 место

     

     

     

    Сертификат в номинации «Лучшая редакция молодежного печатного издания»

     

     

     

    Диплом «Лучшая творческая работа»

     

     

     

     

    Грамота за участие

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Диплом 1 место

     

     

     

     

    3 место

    3место

    Грамота за участие

     

     

     

     

    Грамота за 1 место Грамота за 3 место

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Гран- при

     

     

     

     

    1 место

    1 место

     

     

     

    3 место

    Заочные

    Конкурс творческих работ молодежи «Колокола памяти»

     

    Конкурс творческих проектов «Первый в космосе»

     

    Конкурс юных поэтов “Первый автограф”

     

    Конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

     

    Конкурс "Герои Отечества", посвященный Дню Героев Отечества

     

    Конкурс презентаций «Знакомьтесь, моя семья»

     

     

    Конкурса историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!»

     

    Художественно-прикладная выставка Пасхальная радость»

     

     

    Конкурс творческих работ молодежи «Колокола памяти»

     

    конкурс школьных фоторабот «Мой дом – Россия»

     

     

    интернет-конференция посвященная 70-летию Сталинградской битве «Память о Сталинграде в наших сердцах»

     

     

    XV Международный фестиваль «Детство без границ»

     

     

    Всероссийский фестиваль детских-школьных СМИ городов РОСАТОМА 2013 г «Спасибо, ЗАТО, что ты есть»

     

     

    Международный фестиваль студенческих и школьных средств массовой информации «Жираф-СМИ 2013»

     

    Всероссийский конкурс юных краеведов «Недаром помнит вся Россия»

     

     

    Всероссийский конкурс «Историческое расследование «Российская история ХХ века»

     

     

    Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – XX век».

     

     

    Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

     

     

    Всероссийский конкурс юных краеведов «Недаром помнит вся Россия»

     

     

    XVI Международный фестиваль «Детство без границ»

     

     

    Международный

    Интернет-проект «Диалог культур»

     

     

    Всероссийский проект «Память о Победе»

     

    Интернет-фестиваль молодых читателей России «Сочи- МОСТ - 2015»

    2010-2011

     

     

     

     

     

    2010-2011

     

     

     

     

     

    2010-2011

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

     

     

    2011-2012

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

    2012-2013

     

     

     

     

     

     

    2013-14

     

     

     

     

     

     

    2013-14

     

     

     

    2013-14

     

     

     

     

    2013-14

     

     

    2013-14

     

     

     

    2013-14

     

     

     

    2014-2015

    Межрегиональный

     

     

     

    Международный

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

    Областного

     

     

     

     

     

     

    Областная

     

     

     

     

     

     

    Межрегиональный

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

    Всероссийская

     

     

     

     

     

     

    Международный

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

     

    Всероссийский

     

     

     

    Всероссийский

     

     

    3

     

     

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

     

    1

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

     

    6

     

     

     

     

     

     

     

     

    6

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

    2

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

    5

     

     

     

     

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

    1

     

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

    4

     

     

     

    2

     

     

     

     

    3

     

     

     

    1

    Финалисты конкурса (Рыженко Олег, Ткачев Павел, Соколов Сергей)

     

     

    Публикация на сайте Роскосмос (Ткачев Павел)

     

     

     

     

    1 место (Погорелова Инна)

     

     

     

    Прошел в 1 тур конкурса

    (Репецкий Вячеслав)

     

     

     

     

    Публикация на сайте (Ткачев Павел, Марисов Владислав)

     

     

     

     

    Дипломы 1 степени (Ткачев Павел, Звягинцев Максим)

     

     

     

    Сертификаты участия, печать в сборнике

     

     

     

     

     

    Сертификаты участия

     (Горбунова Екатерина, Ткачев Павел, Звягинцев Максим, Богучарская Надежда, Коробейникова Юлия, Штыкова Лера)

     

    Благодарственное письмо за участие

     

     

     

    Диплом за активное участие и творческий подход

     

     

     

    Дипломы (Амирова А.,Ткачев П., Андреева В.)

     

     

     

     

     

    Гран-при конкурса, диплом участия

     

     

     

    Диплом финалиста (редакция школьной газеты «БукАшка»

     

     

     

     

     

    Диплом 3 место

     

     

     

     

     

    Финалист конкурса (Ткачев Павел)

     

     

     

     

    Лауреаты конкурса

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Диплом финалиста конкурса (Ткачев Павел)

     

     

    Благодарственное письмо за участие, печать статьи в журнале «Юный краевед» (Ткачев Павел)

     

     

     

    Сертификат участников (Чеснокова Ксения, Ткачев Павел, Погорелова Инна)

     

    Диплом 3 место (Звягинцев Максим

    Сертификат участников

     

     

     

    Публикация в сборнике (Шершнева М., Ткачев П., Рыженко О.)

     

     

     

    Финалист (Ткачёв Павел, статья «От рода до народа»

     

     

    Таблица № 4

    Транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

    в межаттестационный (доаттестационный) период

     

    Форма представленного опыта работы (доклад, публикация, творческий отчет, мастер-класс и т.д.)

    Уровень (муниципальный, региональный,…) с указанием названия мероприятия

     

    Тема представленного опыта работы

     

    Дата представления

    Выступление с презентацией

     

     

    Всероссийский

     Фестиваль музеев закрытых города «Музей города Z».

    «Школьное музейное сообщество в социокультурном пространстве города Северска» (из опыта работы)

     

    2012

    Выступление с презентацией

    Научно-практическая конференция  с международным участием «Шатиловские чтения – 2012»

     

     «Школьное музейное сообщество в социокультурном пространстве города Северска» (из опыта работы)

     

    2012

    Участие

    Региональная научно-практическая конференция «Воспитание как условие конструктивного межэтнического взаимодействия»

     

    Диплом участника

    2012

    Выступление

     

    Областной семинар руководителей школьных музеев и организаторов краеведческой работы с обучающимися

     

    Формирование социальных компетенций учащихся на базе школьного музея

    2012

    Участник

     

    Всероссийский творческий фестиваль «Рождественская звезда»

     

    Диплом участника, Благодарственное письмо

     

     

     

    2013

    Представление опыт работы

    Международная научно-практическая конференция «Шатиловские чтения»

     

    Доклад, публикация в сборнике «Труды Томского областного краеведческого музея им. Шатилова, том XVIII», 2013 г.

     

    2013

    Методические материалы

    Областной конкурс методических материалов «Растим патриотов России»

     

    Смотр-конкурс,

    Диплом 1 место

     

    2013

    Представление опыт работы

    Областной смотр-конкурс  на лучшую постановку работы по военно-патриотическому воспитанию

     

    Смотр-конкурс,

    Диплом 2 место

     

    2013

    Представление опыт работы

    Областной слёт победителей областных и Всероссийских мероприятий по патриотическому воспитанию

     

    Доклад из опыта работы.

    Сертификат участия

     

    2013

    Представление опыт работы

    Областная акция

     «Я патриот России»

    Методическое пособие Победитель конкурса

     

    2014

    Представление опыт работы

    Региональный конкурс "Мастерская профориентации"

    Проект. 1 место

    2014

    Таблица № 5

    Результативность участия в профессиональных конкурсах

     

    Название профессионального конкурса

    Название конкурсной работы

    Учебный год

    Уровень

    Результат

    Фестиваль музеев закрытых города «Музей города Z»

     

    Выступление по теме «Организация проектной деятельности»

    2013

    Международный

     

    Областной смотр-конкурс среди муниципальных органов управления образования на лучшую постановку работы по военно-патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях

     

    Отчет

    2012-2013

    Областной

    Диплом 1 место

     

    Областной конкурс профессионального мастерства руководителей музеев «Зажги факел души»

     

    Смотр-конкурс

     

    2012-2013

    Областной

    Лауреат конкурса в номинации «Верность долгу»

     

    Областной конкурс среди музеев ОУ «Лучший школьный музей»

     

    Смотр-конкурс

     

    2012-2013

    Областной

    Лауреат конкурса в номинации «Лучший школьный музей за 2012 год»

     

    Областной конкурс профессионального мастерства руководителей музеев «Зажги факел души»

     

    Защита проектов

    2013-2014

    Областной

    Лауреат конкурса в номинации «Верность долгу»

     

    Смотр-конкурс музеев, комнат боевой и трудовой славы ОУ ТО

     

    Смотр-конкурс

     

    2014-2015

    Областной

    2 место

     

    VI конкурс профессионального мастерства "Зажги факел души

    Защита проектов

    2014-2015

    Областной

    Лауреат " в номинации "Лидер патриотического воспитания"

     

    Областной конкурс методических материалов «Растим патриотов России»

    Методическ